vendredi 1 juillet 2011

Feline love

Представляю вашему вниманию "Любовь по-кошачьи" (Amour Felin) от Dimensions! Работа небольшая - всего 13х18 см, да и полукреста ооочень много!  Можно было бы сказать, что это набор для вышивки не крестом, а полукрестом!)))
Начала я 22-го июня, и несколько минут назад закончила!

Подробности:

Как всегда, от Дима только положительные впечатления! Жалко только, что так быстро заканчивается! Но в загашнике лежит еще полдюжины нераспечатанных наборов, так что все отлично!))

зы. Вот сижу, смотрю на котиков этих и понимаю! Вышивка реально исполняет желания! Что мы тут видим - двух любящих ребенков! А поняла я вот что: Киссэтка во время наших питерско-уфимских каникул поедет в гости к Китс - кошечке, гостившей у нас несколько раз в прошлом (когда еще наша девочка не родилась!)), и мы переживали сначала, что, вдруг хозяин Китс не сможет или не захочет взять Кики, а вчера вечером муж сообщил мне, что он согласился и уже начал планировать их совместное проживание! Очень надеюсь, что они понравятся друг другу и подружатся как эти двое!

4 commentaires:

  1. Очень понравилось! Коты, они такие, всегда найдут путь к сердцу... А скорость процесса - не скорость, а экспресс!

    RépondreSupprimer
  2. Татьяна, спасибо Вам большое! Мне очень приятно!)))

    RépondreSupprimer
  3. прям какой-то трогательный пост получился :-) Люблю котов и все что с этим связано. А в ДИМе коты вообще один краше другого.

    RépondreSupprimer