jeudi 21 juillet 2011

Заморская подушечка!

Представляю вашему вниманию новую подушечку! Так как в самом разгаре шовчиковая авантюра, да и подушечек я наделала уже толпу и маленькую тележку, то захотелось побаловаться с очередным творением!
Во-первых, баловство началось уже на этапе подбора ниточек, т.к. у меня была только схема, а не набор от Yvonne Horn of Papillon Creations, а ниточки там были самокрашенные. Меня спасли мультики от DMC (4025, 4045) и Atalie (Orchidee)!
Приключение продолжилось и на этапе оформления! Я уже давно начала запасаться хомячествами в виде кружев, но все никак не могла их применить. Настал и их черед! 
Что-то я разболталась! Смотрите сами!))

Когда дошила, то увидела, что получилась довольно экзотическая штучка! И сразу вспомнила про остров Мартиника, что в Карибском море Атлантического океана. У моего мужа там живет двоюродный дедушка (младший брат его бабушки). Он в молодости проходил там армейскую службу, да так и остался там жить!
Мы пока так и не собрались его там навестить, но нам довелось услышать множество интересных историй и увидеть этот остров на фотографиях!

4 commentaires:

  1. Чудейснейшая вещица! А кружево вообще отпадно смотрится!

    RépondreSupprimer
  2. спасибо тебе большое, Олечка!)))

    RépondreSupprimer
  3. ммм, какая милашка!! А кружево просто шик!

    RépondreSupprimer